На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 702 подписчика

День работников морского и речного флота отпраздновали на терминале АО «Дальтрансуголь»

К профессиональному празднику портовики подошли с впечатляющим багажом производственных рекордов. Так, показатель погрузки угля на флот в мае 2020 года составил 2 338 181,7 тн и явился самым высоким с начала работы терминала. В июне этого года бригадой №3 был достигнут новый сменный рекорд по погрузке на флот — 71 000 тн, бригадами № 1 и № 3 поставлен суточный рекорд — 141 018 тн угля.

Такие высокие трудовые достижения стали возможны благодаря слаженной работе целой команды. В день профессионального праздника генеральный директор АО «Дальтрансуголь» Владимир Долгополов выразил сердечные слова благодарности и признательности за добросовестный труд всем подразделениям предприятия и каждому работнику персонально. По сложившейся традиции лучших работников – передовиков производства – поощрили Почетными Грамотами и Благодарностями от имени генерального директора АО «СУЭК» и АО «Дальтрансуголь».

За победу в номинации «Лучший руководитель» по итогам работы в 2019 г. награждена финансовый директор АО «Дальтрансуголь» Мария Аксенова. «Лучшим ИТР» признан заместитель главного энергетика Службы главного энергетика Андрей Парахин. Лидером в номинации «Лучший по профессии» стал электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Службы главного энергетика Андрей Зубарев. Звания «Лучший коллектив» по итогам работы за 2019 г. удостоен коллектив бригады № 3 докеров-механизаторов Производственного перегрузочного комплекса (сменный диспетчер — начальник смены Роман Каменев). Победу в номинации «Лучший экипаж» одержал коллектив буксира «Хакас» портового флота (капитан Олег Столбов).

Балкерный терминал АО «Дальтрансуголь» начал работу в 2008 году. За время работы предприятия у пирса № 5 было погружено 175 млн тн угля на 2752 судна, из них 159 только за 2020 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх