На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

В подшефном колледже портовиков Ванино состоялся второй выпуск

 

 

К моменту проведения выпускного вечера многие студенты уже не понаслышке знают, что такое работать на крупном предприятии, так как учебное заведение тесно сотрудничает с АО «Дальтрансуголь» – ведущим стивидором Ванинского района.

Представители «Дальтрансуголь»: директор по персоналу Ольга Пешкова и заместитель генерального директора по связям и коммуникациям Вячеслав Степанюк вручили сертификаты на зачисление в кадровый резерв предприятия пятерым лучшим выпускникам – практикантам предприятия по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».

Сертификаты обеспечивают их обладателям: Сергею Вишнякову, Даниилу Онохову, Сергею Коломойцу, Александру Середенко, Дмитрию Цыганкову – приоритетное право при трудоустройстве и возможность построить карьеру в компании с мировым именем.

Сотрудники балкерного терминала отметили, что заинтересованы в специалистах технических направлений и хотят видеть в современном работнике не просто профессионала, не просто исполнителя, а человека своей команды — надежного, ответственного, неравнодушного к интересам предприятия и всего Ванинского района. Нынешний выпуск – второй в подшефном колледже портовиков.

Ванинский межотраслевой колледж – Центр опережающей профессиональной подготовки – создан при поддержке АО «Дальтрансуголь» СУЭК в ноябре 2018 года.

Между компанией и колледжем заключен договор о дуальной подготовке студентов на базе терминала. Совместно с руководством и инженерами предприятия разработаны и утверждены рабочие программы по востребованным Ванинскому району отраслям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх