На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» разработал навигатор «Помощник абитуриенту» для выпускников школ

«Помощник Абитуриента» (http://reaonline.ru/suek) поможет выпускникам определиться с ВУЗом или средним профессиональным учебным заведением — протестирует способности школьника и его интерес в соответствии с выбранной специальностью, а также проверит, готов ли будущий студент к такой специальности.

Здесь же представлены различные рейтинги высших учебных заведений России, составленные экспертами RAEX, Forbes, SuperJob, Национальным агрегированным рейтингом, а также отзывы студентов, абитуриентов и преподавателей. Это даёт возможность школьнику и его родителям убедиться в правильности выбора или подобрать другие варианты для поступления.

На портале представлен весь перечень документов, необходимых для поступления, а также реализована удобная форма для обратной связи. «Помощник Абитуриента» отвечает на основные вопросы, обеспечивает постоянную поддержку и консультирование по поступлению в период COVID-19 до 1 сентября 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх