На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 702 подписчика

Три социальных проекта СУЭК вошли в число финалистов Конкурса «Создавая будущее»

В номинации «Арт-мастерская» это проект «Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника» (Кузбасс), в номинации «Синергия сотрудничества» — межрегиональная реабилитационная программа «Лыжи мечты», а в номинации «Среда обитания» — светозвуковое оформление архитектурного ансамбля Стрелки г. Красноярска.

Результаты Конкурса будут объявлены в рамках Торжественной церемонии награждения, которая запланирована в рамках Форума «Сообщество» осенью 2020 года. Среди финалистов конкурса, помимо СУЭК – другие крупнейшие компании страны – Росэнергоатом, корпорация Сухой, Сибур, Роскомос и другие.

Всероссийский конкурс «Создавая будущее» является известной площадкой выявления и признания наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней. Организатор — Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты РФ. Проекты СУЭК в разные годы неоднократно занимали призовые места в конкурсе.

СУЭК Андрея Мельниченко — признанный лидер в сфере корпоративной социальной ответственности, неоднократный победитель самых авторитетных рейтингов и рэнкингов. Основа социальной политики СУЭК — повышение качество жизни в регионах, где работают предприятия компании. Ежегодно компания реализует в регионах более 150 социальных и благотворительных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх