На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 704 подписчика

Мотосезон 2017 официально открыт

13 мая на площадке возле ГПНТБ состоялось открытие Мотосезона.

Организаторами этого мероприятия выступают мотоклуб «99 percent» Был устроен официальный праздник, на котором проводился розыгрыш мопеда от фестиваля «Обская волна».

После 16 часов состоялось показательное выступление от профессиональных мотоциклистов, которые провели мотопарад по городу. Ну, байкер из меня так себе . Категории «А» у меня нет и мотоцикл я не вожу. Но сижу на нем с удовольствием ! Сегодня официальное открытие мото сезона. Люди, объединенные одной страстью — великая сила, мощь и единство! Кому не хватает энергетики? Вам к нам !

Публикация от Инна Левина (@lnnalevina) Май 13 2017 в 2:58 PDT Всех мотоциклистов , а также тех, кто душой и сердцем болеет данной темой(это я про себя) поздравляю с открытием мотосезона в Новосибирске , ура!Желаю ясного неба над головой, рева мотора и безопасной езды #открытиемотосезона2017 #мотосезон2017 #мото #moto #motorbike #siberea #russia #motoseason2017 #motorsports #instamoto #motonsk

Публикация от Надежда (@withnadine) Май 13 2017 в 2:33 PDT Сегодня официальное открытие байкерского сезона в Новосибирске. Поехали!!!

Публикация от Roman Kraft (@roman.s.kraft) Май 13 2017 в 2:30 PDT Также организаторы проводили прямую трансляцию со своей официальной группы в «ВК»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх