На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

Школьница из Барнаула примет участие в научно-техническом конкурсе в Лос-Анжелесе

Ученица 11-ого класса барнаульской гимназии №40 примет участие в научно-техническом смотре Intel ISEF, который пройдёт в Лос-Анжелесе. Об этом сообщили на официальном сайте Барнаула.

На форуме Дарья Орлова представляет свою работу «Некоторые свойства точки Якоби в треугольнике».

Дарья участвовала в краевой программе поддержки одаренной молодёжи «Будущее Алтая» и участвовал в конкурсе «Шаг в будущее».

В  рамках Всероссийского фестиваля науки «Ученые будущего» Дарья  представила свою математическую теорему и по итогам суперфинала вошла в число участников Всемирного научно-технического смотра Intel ISEF.

Наставник девушки Юрий Мальцев сообщил о том, что  теорема, которую вывела талантливая ученица получена методами, доступными любому ученику школы. Intel International Science and Engineering Fair (Intel ISEF) — Всемирный смотр-конкурс научных и инженерных достижений школьников, ежегодно проходит в США  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх