На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 704 подписчика

Велосипедисты и байкеры провезли по Новосибирску 10-метровый триколор

В День России на приуроченный к празднику в Новосибирске мото-велопробег собрались порядка 500 байкеров и велосипедистов. Вместе они  провезли по улицам города 10-метровый российский флаг.

Плохая погода не стала препятствием для участников пробега. С площади Пименова колона успешно прокатила по двум берегам Оби и завершила движение на Площади Ленина. На финише мотоциклистов и велосипедистов угостили полевой кухней: кашей и горячим чаем.

Перед стартом горожанам предлагали попробовать свои силы в различных спортивных упражнениях. По заверению организаторов, самой популярной дисциплиной стали подтягивания на перекладине.

Встречали мото-велопробег губернатор Владимир Городецкий и мэр Новосибирска Анатолий Локоть, однако чиновники были не только в числе встречавших, но и в числе участников. Так, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова решилась преодолеть весь маршрут на велосипеде. Фото: ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх