На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

Бригада экскаватора компании «Приморскуголь» вошла в тройку лидеров среди всех предприятий АО «СУЭК»

 

Директор разрезоуправления Андрей Дьяконов подчеркнул, что второе место в соревнованиях среди всех предприятий СУЭК – показатель высокого профессионализма и слаженной работы всего коллектива: механиков, машинистов экскаватора и помощников машиниста, горных мастеров и электромехаников.

Руководитель поблагодарил экипаж и вручил приз – сертификат с денежными средствами эквивалентными стоимости нового автомобиля Ford Focus. Работники самостоятельно приняли решение разделить общую сумму исходя из вклада каждого в общее дело.

Отметим, что высокопроизводительный электрогидравлический экскаватор данной модели имеет 16-кубовый ковш. Экскаватор используется в комплексе со 130-тонными БелАЗами, что позволяет существенно увеличить скорость вскрышных работ и, тем самым, повысить эффективность угледобычи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх