На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

«Свой космос» представят на выставке новосибирские художники

25 мая в Российско-немецком Доме откроется выставка «Свой космос».

Каждый из нас хоть раз задумывался о космосе и представлял каким же он может быть, а для художников космос служит еще и источником вдохновения. Новосибирская группа художников делится своими фантазиями о космосе и открывает   выставку о его тайнах и бесконечной красоте.

«Он одновременно ощутим и непонятен, космос внутри нас и так далеко, что трудно себе представить, как он выглядит. В этой выставке мы, современные художники, разные — по технике и по мироощущению, по темпераменту и опыту, предъявили вам свое ощущение космоса, инопланетности, внутреннего ощущения жизни.»

Каждая из работ, несомненно, уникальна и передаёт особое, авторское отношение.

Организаторы порадуют гостей аукционом мини-картин и сувенирами ручной работы от участников проекта, сувенирной лавкой, а так же фуршетом и общением. Открытие выставки 25 мая, 16:30  в Российско-Немецком Доме по адресу  ул. Ядринцевская , 68.

Иллюстрация: Guille Comín

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх