На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

Россияне стали чаще покупать квартиры с готовой отделкой

В России растёт спрос на жильё с отделкой. 60% покупателей покупают недвижимость в ипотеку, поэтому они не рассматривают дополнительные вложения в ремонт. 

Эксперты уверяют, что покупка квартиры, где стоимость отделки включена в ипотечный кредит, является самым разумным решением. В таком случае потребительский заём обойдётся дороже, а покупатель сможет быстрее заселиться. Это актуально для тех, кто купил недвижимость за счёт кредита.

Отметим, что есть несколько видов отделки, а именно: под ключ, когда квартира полностью готова к заселению, также существует «белая» отделка — стены под покраску или поклейку обоев, выполненаполусухая стяжка пола Воронеж, разводка электрики и побелка потолка. Также есть черновая отделка.

интернет магазин мебели таможенный адвокат кепка ремонт квартир в новостройке спб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх