На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 704 подписчика

Волонтеры СУЭК в Забайкалье детей передали подарки детям с ограниченными возможностями здоровья

В преддверии Дня защиты детей руководство АО «Разрез Харанорский», совместно с волонтерами Борзинского района сформировали подарочные наборы для детей, имеющих проблемы со здоровьем и многодетных семей. В условиях пандемии коронавируса, чтобы помочь детям почувствовать праздник, на предприятии закупили 45 сладких подарков, и предали их волонтерам, которые, в свою очередь развезут их по нужным адресам. Также предприятие выделило волонтерам транспорт для развода подарков.

Чеховская Нина Ивановна, председатель первичной организации «Общество инвалидов» поселка Шерловая Гора:

— «Подарки, сделанные Харанорским разрезом, предназначены для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей к празднику «День защиты детей». Сегодня наши волонтеры повезут из по домам. Наши дети очень трепетно относятся к подаркам, потому что многие не могут себе этого позволить. Огромная благодарность руководству АО «Разрез Харанорский» за вашу помощь и поддержку. Сегодня вы не просто закупили подарки, вы осчастливили многих детей, и подарили маленькую надежду на лучшее. Предприятие не первый раз оказывает нам помощь в закупке подарков, всегда выделяет нам транспорт и в любую минуту готовы прийти на помощь! Спасибо еще раз!».

Предприятие активно поддерживает волонтерство в Борзинском районе. В рамках акции #МыВместе, реализуемой при взаимодействии с ОНФ, волонтеры СУЭК передают продуктовые наборы ветеранам, пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх