На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 706 подписчиков

Звезды на открытии нового «Дома Российской Моды»

Бернард Шоу писал, что мода – это управляемая эпидемия. Современные fashion тенденции, стремление к красоте и поиски индивидуальности рождают спрос на индустрию модного бизнеса.

В минувший четверг, 15 марта, в ТРЦ «Афимолл Сити», открылся новый «Дом Российской Моды». «Высокая мода», создаваемая российскими дизайнерами, становится все более востребованной и популярной. Открытие уже второго по счету магазина прошло с подобающим фэшн-событиям размахом. Гости, среди которых были известные актрисы Любовь Руденко, Гульнара Нежинская, Наталья Лесниковская, певицы Алена Даль, Юлия Лебеда и дизайнер Алиса Толкачева, смогли погрузиться в атмосферу праздника: для них был организован модный показ, выступление «Золотого саксофона» Ника Шеффера, фуршет, а также подготовлены подарки и комплименты от владелицы Russian Fashion House Аси Рязанкиной.

На официальном открытии Дома Российской Моды, 15 марта в ТРЦ АфиМолл Сити, пришло много гостей. Девочки есть девочки, все перемеряли, все посмотрели, все обсудили! @nastasyabr в платье от бренда Salire из Дома Российской Моды. #домроссийскоймоды #russianfashionhouse #афимолл

A post shared by Russian Fashion House (@russianfashionhouse) on Mar 16, 2018 at 11:48pm PDT

«Дом Российской Моды — это не просто магазин в 1000 метров, где продаются вещи только от наших дизайнеров. Мы даем возможность дизайнерам решить массу проблем, берем на себя много функций, но требования к дизайнерам и производствам высоки. Качество, индивидуальность, размерные ряды, оперативность отшива, ценовая доступность и широкий выбор моделей — те условия, которые позволят любой женщине выглядеть элегантно и стильно», – рассказала она.

Мой любимый @russianfashionroots ! #russianfashionroots #mylove

A post shared by Ася Рязанкина (@nastasyabr) on Mar 17, 2018 at 3:15pm PDT

В магазинах бренда свои коллекции представили более 150 лучших дизайнеров из России и стран ближнего зарубежья. Непревзойденным качеством и элегантным стилем стоит отметить коллекции дизайнеров Веры Зольц, Николая Кывыржика, Индиры Бадияр, Ия Йоц, бренд Шату, Lyno, Ярослава Дамера, бренд Lady Grace, Gureeva, Kravets Mikhail, Miller.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх