На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novosib-room

4 704 подписчика

Послание Путина Федеральному собранию в тезисах и смешнявках

Сегодня, 3 ноября, Владимир Путин огласил свое двенадцатое послание Федеральному собранию, которое во многом определит стратегию развития страны в ближайшем будущем. Церемония, как принято, прошла в Георгиевском зале Кремля, на ней присутствовали высшее руководство страны, губернаторы, общественные деятели и главы религиозных конфессий.

Глава государства начал свое Послание минутой молчания в память в память о погибших в Сирии российских военнослужащих, а далее прошелся по самым значимым политическим, экономическим и социальным моментам.

«Невозможно победить терроризм силами одной страны»

«В Сирии наши вооруженные силы сражаются прежде всего за Россию»

«Нужно создать один мощный кулак, единый террористический фронт»

ДИМОН ДЕРЖИСЬ pic.twitter.com/TL1Vv4Oyhv — Zareckiy (@shaikhulud) 3 декабря 2015 «Никакого преступного кровавого бизнеса с террористами»  

«Только, наверное, аллах знает, зачем они это сделали (сбили российский самолет). Аллах решил наказать правителей Турции, лишив их рассудка»  

 

Аллах… Неужели разлюбил? Бросает!? pic.twitter.com/ne7SyYqzxO — RIP Новости (@riarip) 3 декабря 2015

  «Мы еще не раз напомним о том, что они сделали, и они не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать»   «Понимать свою ответственность должны все — власть, политические партии, СМИ»

  «Кто сам себя не уважает, того без сомнения и другие уважать не будут. Главное для нас — Россия»   «Коррупция — препятствие для развития россии. Необходимо бороться с коррупцией. Генпрокуратура должна принять все необходимые меры» «Перевести преступления, не представляющие серьезной опасности, в разряд административных нарушений»

  «Закон должен быть суров к тем, кто умышленно пошел против закона и должен быть гуманен к тем, кто оступился»

«Власть должна слышать людей, видеть в гражданском обществе и бизнесе равных партнеров»  

«Конечно, жизнь вносит свои коррективы»

«Ряд отраслей оказался в зоне риска — строительство, автомобилестроение, железнодорожное машиностроение, легкая промышленность. Для них правитесльство должно предложить программы поддержки»   «Доходы государства не должны уходить мимо кассы»

«Конечно, нужно ломать стереотипы, верить в собственные ввозможности. Если идти вперед, то результат будет обязательно. Пример тому — наше сельское хозяйство» Селянам спасибо. — Два слова (@2_slova) 3 декабря 2015 «Мы должны сформировать целую систему профессиональных кадров. Предлагаю назвать ее — Молодые профессионалы»

«Предлагаю изымать у недобросовестных владельцев земли, которые используются не по назначению и продавть их на аукционе тем, кто действительно будет работать»

 

Твое лицо, когда про моцыки ничего не говорят pic.twitter.com/512m3bzGvM — RIP Новости (@riarip) 3 декабря 2015

«Продлить программу материнского капитала еще как минимум на два года»

«С каждым годом у нас увеличивается число школьников, но важно, чтобы этот рост не сказался на качестве образования»

«Российскую школу, дополнительное и профессиональное образование, поддержку детского творчества нужно настроить на будущее страны»

«На пути любого развития всегда есть препятствия, мы будет идти вперед вместе и вместе обязательно добьемся успехов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх